Ислам
Википедия
Ислам
Ислам – это монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» означает «подчинение», «покорность». Согласно шариатской терминологии исламом называется едино... читать далее »
Новости ислама
19.07.2014 08:11

Мусульманка в иудейском наряде вызвала ярость израильтян. Ислам.

Мусульманка в иудейском наряде вызвала ярость израильтян

Десятки израильтян, подписанных на страницу американской линии скромной одежды для иудеек, выразили свою ярость по поводу «дружбы с мусульманами», которую осмелились продемонстрировать еврейские модельеры.

«Я убежден, что мы, будучи иудеями, должны оставаться преданными своим ценностям и думать о чувствах наших братьев и сестер в Израиле», - написал пользователь Raizys24.
 
Модельеры бренда Mimu Maxi Мушки Нотик и Мими Хешт ответили на осуждение в свой адрес весьма недвусмысленно – они дали понять, что считают сотрудничество с мусульманами ценным опытом и не намерены удалять фотографии мусульманки в иудейском облачении.

Героиней фотосессии в наряде скромной иудейки стала блоггер-мусульманка Саммер Альбарча, пишущая статьи о хиджабе и его стилях, сообщает The Daily Mail.

Стоит отметить, что на фотографию нашлись и позитивные отклики. К примеру, пользователь Alyssamagic написал: «Я израильтянин, прячущийся в бомбоубежище, но меня вовсе не задела эта фотография. Как раз наоборот».




http://www.islamnews.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.