Ислам
Википедия
Ислам
Ислам – это монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» означает «подчинение», «покорность». Согласно шариатской терминологии исламом называется едино... читать далее »
Новости ислама
31.07.2014 19:10

Ульяновцы ярко отпраздновали Ураза-байрам. Ислам.

Ульяновцы ярко отпраздновали Ураза-байрам
В мечети «Медина» был организован праздник для детей, с конкурсами и подарками на исламскую тематику. После этого на улице перед мечетью был накрыт праздничный стол и все желающие, вне зависимости от вероисповедания, могли отведать угощения. Завершилось мероприятие праздничным салютом.

В воскресенье благотворительный фонд «Садака и закят» планирует провести в местном «Парке Победы» грандиозный праздник для детей. Всем детям уже приготовлены подарки, их также ждет большое количество аттракционов.

"С каждым годом, во всех городах нашей страны увеличиваются масштабы празднования мусульманами их традиционных праздников. Несмотря на все трудности, с которыми сегодня сталкивается наша страна, мы видим, что правительство нацелено на сближение и укрепление народов нашего государства. И мы обязаны сохранить это благо и постараться приложить совместные усилия, чтобы использовать эту возможность для распространения моральных ценностей для воспитания достойного поколения", заявил IslamNews Альберт Ахмедов.







http://www.islamnews.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.