Итальянский Ренессанс
Итальянский Ренессанс
Эпоха в истории культуры Европы, пришедшая на смену культуре Средних веков и предшествующая культуре нового времени. Примерные хронологические рамки эпохи... читать далее »
Новости по истории Итальянского Ренессанса
12.02.2009 00:00

Вы хотите провести незабываемый отпуск с детьми в Тоскане?. Итальянский Ренессанс.

Вы хотите провести незабываемый отпуск с детьми в  Тоскане?
На сайте www.volamondotoscana.it вы можете найти интереснейшие маршруты для отдыха с детьми, а также множество развлечений и культурных мероприятий для детей. Вам без труда удастся найти жилье, так как вам предлагаются специальные и конкурентоспособные цены…

В самом сердце Тосканы представлены множество маршрутов, которые могут привлечь и очаровать каждого. Здесь всегда учитываются интересы детей, их «спрос» на разнообразные виды отдыха и развлечения. Можно не сомневаться, что их желания будут исполнены в Коллоди, в прекрасном впечатляющем парке Пиноккио. Там же их ждут популярнейший Баттерфляй Хаус, прекрасный сад Виллы Гарцони, зоопарк Пистойя, с многочисленными и редкими видами животных. В Винчи любопытство будет полностью удовлетворено. Дело в том, что в музее легендарного Леонардо да Винчи представлены известнейшие его произведения, выполненные им не только в качестве художника, но и скульптора и, конечно, изобретателя – что всегда радовало и взрослых, и детей. Образ именно этого великого творца Эпохи Возрождения привлекает множество почитателей его таланта, а музей в любое время года принимает неиссякаемый поток туристов и любителей непревзойденного таланта Эпохи Возрождения.

Перевод с итальянского языка выполнен бюро переводов 'Shikor'.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.