Католицизм
Википедия
Католицизм
Католицизм – это самая крупная по численности приверженцев ветвь христианства, которая сформировалась в I тысячелетии нашей эры в Западной Римской империи... читать далее »
Новости
21.07.2014 08:26

В ЮАР откроется первая Выставка католических СМИ. Католицизм.

 В ЮАР откроется первая Выставка католических СМИ

На страницах епархиального портала сообщается, что «в мероприятии примут участие двадцать пять представителей католических масс-медиа, которые поделятся своими знаниями и опытом, а также предоставят возможность поэкспериментировать с различными способами коммуникации». Представленные на выставке темы многочисленны: от блогов до социальных сетей, от радио до телевидения, от новостных каналов до фоторепортажей, интервью и мобильных приложений. 

День 26 июля будет разделён на две части: в первой половине дня участники и посетители смогут услышать четыре коротких монографических доклада, а во второй половине дня - принять участие в двухчасовых практических упражнениях по собственному выбору. В течение нескольких недель после «Expo» молодёжь сможет участвовать в реальном коммуникационном проекте, тем самым вступая в контакт с миром профессиональных СМИ.





http://www.katolik.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.