Космонавтика
Википедия
Космонавтика
Космонавтикой называют исследовательский процесс, направленный на изучение космического пространства с использованием пилотируемых и автоматических космич... читать далее »
Новости Космонавтики
31.03.2014 11:01

КА "Dream Chaser" будет представлен на выставке в Калифорнии. Космонавтика.

КА "Dream Chaser" будет представлен на выставке в Калифорнии
С 1 по по 3 апреля на космической выставке в Калифорнии можно будет увидеть знаменитый КА "Dream Chaser" и много другой интересной космической техники.

"Space Tech Expo 2014" широко открывает свои двери для всех желающих уже на этой неделе. Выставка и приуроченная к ней научная конференция будут проходить в Long Beach Convention Center города Лонг Бич. Здесь соберутся люди, которые имеют непосредственное отношение к космической отрасли (ученые, инженеры, космонавты, государственные и частные космические организации), а также просто любители данной "темы".

На выставке можно будет увидеть знаменитый космолет "Dream Chaser" производства компании  Sierra Nevada Corp., а также множество интересных проектов и концептов от других космических компаний, таких как, к примеру, Virgin Galactic.


Космическая отрасль всегда притягивала большое количество людей. Тема интересна как профи, так и любителям. Как обещают организаторы выставки, здесь будет на что посмотреть, и что интересного послушать. На приуроченной к выставке конференции выступят бывший астронавт NASA Фрэнк Калберстон (Frank Culbertson), который является сейчас исполнительным вице-директором компании Orbital Sciences Corp., Гвинн Шотвелл (Gwynne Shotwell) - генеральный директор и президент компании Space X, а также многие другие выдающиеся личности, которых будет чрезвычайно интересно послушать.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.