Медицина
Медицина
Медицина представляет собой область научной и практической деятельности, касающуюся исследований нормальных и патологических процессов, протекающих в чело... читать далее »
Новости по Медицине
18.11.2014 23:35

Матрасы от компании DreamLine. Медицина.

Матрасы от компании DreamLine

Ортопедические матрасы производства России «Dream Line» выпускают высококачественную продукцию для сна. Корпусная мебель, ортопедические матрасы, решетки и основания, кровати, наматрасники, подушки и многое другое изготавливают на современном европейском оборудовании. Фабрика, расположенная неподалеку от Москвы (г. Балашиха), выпускает широкий ассортимент продукции – порядка 100 наименований. Фабрика располагает более 1500 мІ производственных площадей. «DreamLine» гарантирует Вам качество и здоровый сон!

Серии матрасов «DreamLine»

Матрасы ECO – это идеальное соотношение качества и цены. При изготовлении продукции используют экологически чистые и недорогие материалы. Наполнителем в матрасе служат современные материалы, а в основе лежит пружинный блок, отличающийся повышенной надежностью. Чехол матрасов простеган на объемном холлофайбере и выполнен из хлопчатобумажной ткани «жаккард». В зависимости от ваших предпочтений можно выбрать один из трех предлагаемых вариантов: блок S1000, блок независимых пружин TFK или блок «боннель», а также подобрать необходимый размер тонкого матраса, пройдя по ссылке http://www.matras.ru/sitemap/tonkie-matrasy/.

Матрасы DREAMROLL характеризуются комфортабельностью, практичностью, удобством и ортопедичностью. Они выполнены из пенополиуретана, находятся в вакуумной упаковке и не имеют пружин. DREAMROLL незаменимы на даче, на природе или во время путешествий.

Матрасы SLEEP – идеальное решение для ценителей сна. Конструкция матраса дарит комфорт, а во время сна отлично поддерживает тело в нужном положении. Они изготовлены из пружинных блоков и натурального латекса. Чехол из жаккарда обеспечивает циркуляцию воздуха и гигроскопичность.

В производстве матрасов DREAM применяют пружинные блоки. Они изготовлены из натуральной кокосовой койры и латекса. В комплект включен простеганный на холлофайбере чехол из жаккарда. Данная марка матрасов имеет высокие ортопедические качества, отлично поддерживает позвоночник и изготовлена из материалов натурального происхождения.

Современный дизайн, элитные высококачественные материалы, повышенная степень комфорта объединяют в себе матрасы серии SleepDream. Матрасы представлены в разных степенях жесткости, поэтому все потребители выберут именно то, что им нужно. Пружинные блоки, натуральный латекс и кокосовая койра обеспечивают упругость и мягкость матраса, циркуляцию воздуха, гипоаллергенность. Элегантность продукции подчеркивает жаккардовый чехол, простеганный на холлофайбере.

Современный инновационный материал «Мемори» обладает так называемым свойством «памяти». Матрасы коллекции MEMORY создавались для космических целей, поэтому анатомичность – их особое свойство. «Мемориформ» реагирует на температуру тела, принимает форму тела человека и обеспечивает высокий ортопедический эффект, благодаря распределению нагрузки по всей поверхности. Чехол матраса простеган на холлофайбере и изготовлен из жаккарда. Две стороны жесткости матрасов «Мемори» позволяют по желанию менять жесткость спального места, а также использовать их в качестве «зима-лето».

Матрасы коллекции SPRINGLESS натуральны, что является их отличительной особенностью. Они изготовлены из безопасных экологических материалов, полезных для здоровья человека. Правильное функционирование организма человека осуществляется благодаря высокой ортопедичности товара.

Матрасы из коллекции PRIME изготавливаются из качественных материалов и лучшего пружинного блока. При этом применяют инновационные современные технологии. Высокий комфорт, профилактические свойства и универсальная структура матраса принесли матрасам этой серии высокую популярность. Есть возможность подобрать различные размеры матрасов, например стандартный 140х190 см, http://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/140x190/

Продукция серии KOMBI изготовлена по личным пожеланиям потребителей, поэтому она полезна, недорога и доступна для каждого покупателя. Матрасы этой серии гарантируют комфортный сон в приятной атмосфере.

В основе матрасов серии SINGLE лежат пружинные блоки высокой надежности. Выпускают матрасы трех видов: блок независимых пружин TFK, классический пружинный блок боннель и блок S1000. Последний вариант имеет уникальное строение: один квадратный метр матраса имеет 500 пружин. В матрасе наполнитель располагается только с одной стороны – это главная особенность коллекции. Благодаря такому расположению наполнителя его стоимость невысока. Наполнители коллекции SINGLE представлены современными экологическими (пенополиуретан, холлофайбер) и натуральными материалами (кокосовая койра, латекс). «Односторонние» матрасы обеспечивают его невысокую стоимость.

Подготовлено по материалам сайта www.matras.ru


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.