Медицина
Медицина
Медицина представляет собой область научной и практической деятельности, касающуюся исследований нормальных и патологических процессов, протекающих в чело... читать далее »
Новости по Медицине
27.09.2018 13:07

Лучшие клиники Израиля. Медицина.

Лучшие клиники Израиля

Тысячи людей каждый год едут в Израиль, чтобы лечить онкологические, гинекологические, сердечные, дерматалогические и другие заболевания. Эта страна считается одной из лучших по уровню медицины после США и некоторых других европейских стран. Но прежде чем поехать в Шиба Израиль, надо внимательно изучить лучшие израильские клиники, их цены и условия лечения.

Рейтинг лучших клиник

Одной из лучших клиник Израиля считается Шиба. Раньше это был военный госпиталь, а сейчас это крупнейшая государственная клиника страны. Находится она недалеко от Тель-Авива и на сегодняшний день в ней работает 150 отделений. В стационаре может одновременно пребывать до 2 тысяч человек.

В состав клиники входят десяток профильных институтов, в том числе институт радиологии, цент экстракорпорального оплодотворения, банк крови и многое другое. Многопрофильность клиники привлекает сюда людей со всех страх мира. При этом стоимость лечения устанавливается Министерством здравоохранения.

Лучшим детским медицинским центром считается клиника «Шнайдер». Находится она в городе Петах–Тиква. Центр имеет государственную аккредитацию, но также финансово поддерживается частными инвесторами. В Шнайдере работают все основные отделения, в том числе онкологии. Стационарное отделение рассчитано на 250 мест.

Отличительной чертой медицинского центра является то, что здесь создаются максимально комфортные условия для находящихся на лечении детей. Весь персонал проходит специальное обучение и имеет большой опыт работы с детьми. В центре есть отдел иностранного туризма, которые и занимается приемом детей из других стран.

В Хайфе находится известный медицинский центр Рамбам. Каждый год он принимает более полумиллиона пациентов и проводит до 75 тысяч операций. В этой клиники оказываются услуги по сопровождению клиентов, разговаривающих на русском языке. Клиника пользуется большой популярностью благодаря тому, что успешно лечит онкологические и сердечно-сосудистые заболевания.

Все израильские клиника отличаются прекрасной технической оснащенностью, высоким качеством обслуживания и точностью в постановке диагноза. Но частные центры могут привлекать для достижения поставленных целей ведущих специалистов из других клиник. Поэтому часто их возможности являются более широкими по сравнению с государственными.

Как попасть в израильскую клинику?

Для того чтобы пройти лечение в одной из лучших клиник Израиля можно воспользоваться помощью посредников. Но тогда за услуги посредника придется также заплатить. Также можно связаться с любой клиникой самостоятельно, но к этому способу люди прибегают редко из-за целого ряда неудобств.

Существуют следующие недостатки самостоятельной организации поездки в клиники Израиля:

  • запись на прием к нужному специалисту осуществляется в порядке живой очереди, поэтому возможно придется подождать несколько недель или месяцев. Однако в случае очень тяжелых и быстропрогрессирующих заболеваний человек не может так должно ждать своей очереди;
  • придется самостоятельно заниматься покупкой билета, организацией перелета и дороги;
  • иностранные пациенты не имеют права самостоятельно выбирать себе врача, поэтому проходить обследование придется у того специалиста, которого предоставит клиника;
  • диагностика может занять несколько недель, поэтому человеку самому нужно будет искать жилье и оплачивать его. При этом стоимость проживания доходит до 100 долларов в сутки.

Если человек решил самостоятельно заняться поездкой на лечение в Израиль, то он должен быть очень внимательным. Дело в том, что названия многих фирм-посредников очень похожи на названия медицинских центров. Поэтому прежде чем договариваться с кем-то об услугах или вносить какие-то деньги, нужно внимательно изучить сайт, почитать отзывы и убедиться в надежности центра. Лучше всего выбирать клинику, имея проверенные источники информации.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.