Медицина
Медицина
Медицина представляет собой область научной и практической деятельности, касающуюся исследований нормальных и патологических процессов, протекающих в чело... читать далее »
Новости по Медицине
03.02.2022 09:41

Как выбрать лучшую клинику для имплантации зубов?. Медицина.

Как выбрать лучшую клинику для имплантации зубов?

Мечтаете о здоровой и красивой улыбке? Благодаря развитию современных технологий можно быстро и безболезненно вылечить зуб, установить протез или имплант. Но какой стоматологии доверить проведение столь ответственных мероприятий? В топ российских клиник по имплантации зубов на протяжении многих лет входит стоматология «Все свои!».

лучшие стоматологические клиники по имплантации зубов

Стоматологическая сеть состоит из 30 клиник, расположенных в разных районах Москвы. Они оснащены современным высокотехнологичным оборудованием: микроскопами, рентген-аппаратами, КТ и другими системами, которые необходимы для подготовки и проведения дентальной имплантации. 

Комплексная диагностика позволяет сформировать индивидуальный план лечения, который будет оптимальным для конкретного клинического случая. Кроме того, лучшая клиника имплантации зубов «Все свои!» озвучивает итоговую стоимость уже на этапе составления плана лечения: цена остается неизменной, даже если потом вносятся какие-либо коррективы.

Почему стоит выбрать стоматологию «Все свои!»?

топ клиник по имплантации зубов

Руководство уделяет пристальное внимание вопросу профессионализма врачей. После приема на работу специалист в обязательном порядке проходит дополнительное обучение и стажировку. Для этого на базе одной из лучших стоматологических клиник по имплантации зубов «Все свои!» функционирует собственный образовательный центр. После его окончания новый сотрудник сначала ассистирует врачу и уже после успешной сдачи тестов допускается к индивидуальной практике.

Отличные результаты при восстановлении эстетики и жевательных функций зубного ряда в клинике «Все свои!» достигаются, в том числе благодаря:

  • работе с новейшими технологиями. Это экспресс-имплантация (без разрезов), All-on-4, классическая и одномоментная имплантация;
  • надежным и долговечным ортопедическим конструкциям. К ним относятся импланты Astra Tech, Nobel Biocare, AnyRidge, Osstem, Dentium, Straumann, ABdental, Adin и Ankylos, которые соответствуют мировым стоматологическим стандартам;
  • высокому уровню квалификации врачей, которые работают с любыми клиническими случаями, вне зависимости от их уровня сложности. При необходимости осуществляется наращивание костной ткани и другие необходимые процедуры;
  • внутренней системе контроля качества. Специалисты контролируют план лечения каждого пациента и если нужно, вносят в него коррективы.

топ клиник по имплантации зубов

Лучшая клиника имплантации зубов «Все свои!» предлагает и доступные цены на свои услуги. Клиенты могут воспользоваться системой скидок, кредитованием, беспроцентной рассрочкой и оформить налоговый вычет. Пациенты также для защиты своих юридических прав могут получить весь пакет документов, включая чеки, копии лицензий и плана лечения.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.