Нумизматика
Википедия
Нумизматика
Нумизматика – это вспомогательная дисциплина, входящая в исторические науки, которая изучает историю денежного обращения и монетной чеканки. Нумизматику н... читать далее »
Новости Нумизматики
13.09.2007 13:45

Тезаврационные монеты. Нумизматика.

Тезаврационные монеты
ОАО КБ «Хрещатик» предлагает клиентам новый вид выгодных инвестиций — тезаврационные монеты иностранных монетных дворов.


Тезаврационные монеты — это монеты из золота — проба не ниже 900, серебра — проба не ниже 925, платины и палладия — проба не ниже 999.



Поскольку стоимость инвестиционных монет зависит от цены драгоценных металлов на международных рынках, которая преимущественно имеет постоянную тенденцию к росту, приобретение таких инвестиционных монет — надежная и выгодная инвестиция. Кроме того, особенной привлекательности и раритета монетам добавляют оригинальный дизайн и новейшие технологии чеканки, в частности технология фотопечати цветного изображения на драгоценном металле.


Теперь в учреждениях ОАО КБ «Хрещатик» можно приобрести монеты из драгоценных металлов монетных дворов Австралии, Новой Зеландии, Сингапура, Китая и Российской Федерации. Для нумизматов и всех, кто стремится сделать элегантный и неординарный подарок, монеты серии «Поэты серебряного века», «Скоростные авто 1930-х», «Наши любимцы — собаки», «Самолеты 1930-х» «Месячный календарь», «Антарктика», «Открой Австралию», «Панда», которые изготовлены из наивысших проб золота и серебра.


Стоимость таких монет в кассах банка «Хрещатик» — от 240 до 1900 грн.


Источник: news.finance.ua, www.szb.sbrf.ru


http://www.rucoins.ru/news/2007/09/12/bank_hreshatnik_invest_coins/


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.