Пищевая промышленность
Википедия
Пищевая промышленность (и кулинария)
Пищевая промышленность – это очень крупная жизнеобеспечивающая отрасль хозяйства, которая оказывает значительное влияние на экономику страны. Пищевая инду... читать далее »
Новости Пищевой промышленности
23.10.2009 10:00

Молоко школьникам. Пищевая промышленность (и кулинария) .

Сегодня, 22 и 23 октября в супермаркете «Абсолют» на ул. Н. Петрова в Улан-Удэ с 17 до 20:00 ОАО «Молоко» при поддержке Республиканской службы по потребительскому рынку и лицензированию и ТГ «Абсолют» будет проводить презентацию продукции. Состоится дегустация и акция «Два в одном» (набор из 2-х видов продукции по цене одного)

29 октября в это же время подобное мероприятие запланировано в торговом центре «Два кита» (ТГ «МегаМаг»). 20 и 21 ноября предприятие провело акцию в супермаркете «Спутник» на ул. Ербанова, 20 (ПК «Бин-Николаевский»). 18 и 19 декабря она состоится в торговом центре «МегаТитан» - там пройдет заключительная дегустация.

Отдельная программа, знакомство с пользой и вкусом молочных продуктов, ждет детей. В гимназии №3 в рамках акции будет проведена выездная дегустация кисломолочной продукции («Бифилайф» и «Бифивит»). Она пройдет в течение учебной недели с целью повышения иммунитета у школьников после ноябрьских каникул. Школьники также смогут побывать на экскурсии на заводе. Кроме того, при поддержке газеты «Информ Полис» пройдет конкурс на лучший детский рисунок на молочную тему.
Как отметили в правительстве Бурятии, мероприятия проходят в рамках Акции в поддержку местных товаропроизводителей под названием «Байкальское качество-2009». Она ставит перед собой задачу увеличить объемы выработанной и потребления продукции, произведенной в Бурятии, улучшить ее качество, продвинуть местные товары за пределами региона.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.