Пищевая промышленность
Википедия
Пищевая промышленность (и кулинария)
Пищевая промышленность – это очень крупная жизнеобеспечивающая отрасль хозяйства, которая оказывает значительное влияние на экономику страны. Пищевая инду... читать далее »
Новости Пищевой промышленности
30.10.2009 00:00

Новая упаковка сыпучих продуктов. Пищевая промышленность (и кулинария) .

Новый комплекс от «Таурас-Феникс» состоит из фасовочно-упаковочного автомата «Питпак 1005», весового двухпоточного дозатора проточного типа, подающего и отводящего транспортеров.

Комплекс «Таурас-Феникс» предназначен для упаковки макарон, круп, комбикормов, стирального порошка, кормов для животных и т.п.

Гарантированная производительность комплекса на дозе 5 кг составляет 20 упак./мин. (зависит от вида продукта, объема дозы и типа формируемого пакета).

Компания гарантирует высокое качество процесса фасовки и упаковки, так как комплекс оснащен дозатором с системой обратной связи (автоматический выбор режима, обеспечивающего максимальную производительность при заданной точности) имеет возможность подключения дозатора к системе аспирации предприятия-заказчика, система отсоса пыли из пакета. Также автоматически стабилизируется положение пленки в фасовочно-упаковочном автомате. Управление осуществляется посредством программируемого контроллера.

Подобные комплексы были поставлены машиностроительным заводом «Таурас-Феникс» в компании: «Procter&Gamble», « Henkel », ООО «Норд-Сервис», «Шебекинские корма», «Бархим».

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.