Пищевая промышленность
Википедия
Пищевая промышленность (и кулинария)
Пищевая промышленность – это очень крупная жизнеобеспечивающая отрасль хозяйства, которая оказывает значительное влияние на экономику страны. Пищевая инду... читать далее »
Новости Пищевой промышленности
18.11.2013 14:41

В Москве состоялась выставка Вино 2013. Пищевая промышленность (и кулинария) .

В Москве состоялась выставка Вино 2013
Третья Московская международная выставка Вино 2013 состоялась 12 ноября в московской гостинице Метрополь. Эта выставка проводится в Москве с 2011 года, она ставит своей целью создание профессиональной международной площадки для общения участников винного рынка,

 взаимодействия между винным бизнесом и представителями госструктур, продвижения винной культуры среди потребителей. 

Традиционно Московская выставка Вино представляет не только экспозицию премиальных вин из многих регионов мира, но и деловую программу, в ходе которой профессионалы винной торговли и ценители вин знакомятся со звездами мировой винной культуры, ведущими виноделами России и других стран, винными экспертами. Впервые в России на выставке Вино в 2011 году была представлена программа Евросоюза Wine in Moderation, нацеленная на продвижение умеренного и ответственного потребления качественных вин. 

Московская выставка Вино 2013 – это великолепная площадка для тесного общения среди виноделов и обмена опытом со своими коллегами, партнерами и видными специалистами в области виноделия. Выставка предоставила уникальную возможность познакомиться практически со всеми направлениями мирового виноделия. «Очень радостно, что на конкурсе были достойно представлены вина российских производителей, — сказал Борис Катрюхин. Особо все отметили вина производства Краснодарского края». 

Ключевым событием деловой программы Вино 2013 стала конференция по актуальным вопросам регулирования и оборота винной продукции на российском рынке. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.