Пищевая промышленность
Википедия
Пищевая промышленность (и кулинария)
Пищевая промышленность – это очень крупная жизнеобеспечивающая отрасль хозяйства, которая оказывает значительное влияние на экономику страны. Пищевая инду... читать далее »
Новости Пищевой промышленности
29.11.2013 14:34

Решения для торговли в non-food и food секторе. Пищевая промышленность (и кулинария) .

Решения для торговли в non-food и food секторе
С 19 по 22 марта 2014 года в Красноярске состоится комплекс специализированных выставок «Ритейл-Красноярск», «Пищевая индустрия».

 Это крупнейшая в Сибири площадка демонстрации оборудования, технологий и услуг для предприятий торговли food и non-food-направлений, пищевой и перерабатывающей промышленности, организаций общественного питания. 


Интерес к выставочному проекту растет с каждым годом. Так, если в 2011 году он собрал немногим более 6 000 посетителей, то с 2012 года эти показатели составили уже 11 975 человек, а в 2013 году – свыше 12 тысяч. При этом увеличивается и число экспонентов: в 2011 году – 160, в 2012 – 168, в 2013 – 179. Площадь экспозиции за последние три года выросла на 40 % и составила 7 000 кв. м.


«Для продвижения нашей продукции красноярская выставка является основной площадкой, – делится постоянный участник выставок Андрей Ерченко, менеджер отдела пищевых производств и хлебопекарного оборудования компании «Торговый дизайн». – Нам удалось прямо со стенда продать несколько единиц оборудования, собрать достаточное количество перспективных контактов».


Экспозиция комплекса выставок традиционно соберет лучшие образцы оборудования и технологии для пищевых предприятий, предприятий общественного питания, а также оборудование и сырье для изготовления тары и упаковки всех отраслей промышленности. Масштабная часть выставок будет посвящена ритейлу – решениям для торговли в non-food и food секторе. Здесь представят витрины, прилавки различных торговых систем, холодильное и морозильное оборудование, контрольно-кассовые машины, подъемно-транспортное оборудование, оборудование и сервис для кафе, баров и ресторанов. 

Одновременно со специализированной площадкой будет работать ярмарка свежих продуктов «Весна-2014», где можно будет приобрести все виды продуктов питания и напитков – мясную, колбасную и молочную продукцию; консервы и полуфабрикаты; крупы, макаронные, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед; фрукты и овощи, сухофрукты, орехи; соки, чай, кофе, спиртные и безалкогольные напитки. Особое внимание будет уделено фермерским, деревенским продуктам, которые привезут на ярмарку сами производители.


В рамках деловой программы 20-21 марта пройдет Красноярский торговый форум, который уже в третий раз соберет для переговоров представителей власти и бизнес-сообщества сферы торговли.


Напомним, в 2013 году выставки собрали 179 экспонентов Германии, Франции, Болгарии, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Тулы, Томска, Омска, Новосибирска, Абакана, Барнаула, Ангарска, Бурятии, Алтая, Владивостока, Красноярского края и других регионов России. Посетило выставку 12 184 человека, из которых 54 % – специалисты отрасли. Площадь экспозиции составила 7 000 кв. метров. 

Напомним, комплекс специализированных выставок откроется 19 марта и продлится до 22 марта 2014 года. Одновременно будет работать выставка «Современное хлебопечение», в рамках которой состоится Сибирский форум хлебопечения. 


Организаторы: ВК «Красноярская ярмарка», НП «Сибирская ассоциация гостеприимства».
Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики, Администрация г. Красноярска, МА «Сибирское соглашение», Союз хлебопекарных предприятий Сибири, Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.