Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
20.09.2013 16:37

Исключенных из "ЕР" алтайских министров отправили в отставку. Политика.

Исключенных из "ЕР" алтайских министров отправили в отставку
В Республике Алтай в отставку отправлены три министра, которые накануне были исключены из "Единой России" за "неправильную агитацию" в ходе выборов 8 сентября. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Министерских портфелей лишились глава Минтруда и соцразвития республики Геннадий Сумин, министр сельского хозяйства Сергей Огнев и первый заместитель председателя правительства Алтая Юрий Антарадонов. О кадровом решении объявил глава республики Александр Бердников.

Причиной, по которой чиновники были исключены из партии, стала их агитация не за тех кандидатов, которых рекомендовали единороссы Алтая.

В частности, в Усть-Канском районе Г.Сумин и Ю.Антарадонов призывали голосовать за самовыдвиженца Григория Пильтина, тогда как партия поддержала на выборах главу района Леонида Маикова.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.