Здоровье
Здоровье
Здоровье и физическая близость являются гармоничным дополнением друг друга. Они сочетают искусство передачи эмоций. Чаще всего личные желания находят выра... читать далее »
Статьи о здоровье
24.03.2014 14:08

Странные сексуальные пристрастия — норма или отклонение?. Секс и здоровье.

Странные сексуальные пристрастия — норма или отклонение?
Есть в науке такое умное слово — парафилия. Это болезненное нарушение направленности полового влечения и способов его удовлетворения.

И если безвредно для самого человека и окружающих, то и отклонением не считается. Вот что это может быть.

Парциализм — cексуальный интерес к частям тела, которые принято считать несексуальными. Обычно эрогенных зон там не ищут: ступни, подмышки, нос.

Даже названия для каждого пристрастия отдельные: ступни — подофелия, подмышки — маскалания, нос — назофилия.

sex.jpg

Клизмофилия — тут всё понятно, люди получают удовольствие от введения себе в анус жидкости с помощью клизмы.

Кстати, не всегда это безобидное занятие, в 2005 году к хирургам пришлось извлекать из ануса мужчины эпоксидную смолу, которую тот себе ввёл.

Смола сразу же затвердела и без помощи медиков мужчина уже не смог её извлечь обратно.

sex.jpg

Мазохизм — получение сексуального удовлетворения от боли, унижения и порабощения. Тут и комментарии излишни.

sex.jpg

Урофилия — сексуальное возбуждение от мочи, то есть те самые любители «золотого дождя», которые возбуждаются от того, что кто-то помочился на него или от того, что он сам помочился на кого-то.

sex.jpg

Телефонная скаталогия — человек совершает звонки на незнакомые номера и рассказывает что-то сексуальное о себе, предлагая присоединиться к интим-беседе.

Хм, лишний повод не отвечать на незнакомые номера... если, конечно, вам не хочется интимной беседы.

sex.jpg

Плюшофилия — сексуальный интерес к чучелам животных. Даже представлять такое не хочется, но интересно, а как такие люди ходят в музей?

sex.jpg

Дакрайфилия — оказывается, не у всех мужчин женские слёзы напрочь отбивают желание.

Кого-то наоборот они заводят. Так что, девочки, попробовать нужно. 

sex.jpg

Фетишизм — это, думаю, уже и школьникам известно. Многие мужчины считают женщину, идущую на высоких каблуках, сексуально привлекательной.

Но когда предметом вожделения становится только обувь на каблуках — это фетишизм. Кстати, самым частым фетишем являются не каблуки, а ношенное нижнее бельё.

sex.jpg

Тройлизм — вполне себе пристойное увлечение — сексуальное возбуждение от наблюдения за сексуальными играми других людей.

Групповой секс, кстати, сюда тоже можно включить.

sex.jpg

Акротомофилия — совсем непонятный сексуальный интерес к инвалидам, когда предметом вожделения становится не сам человек, а его ампутированные части тела.

Известны случаи, когда люди шли на удаление вполне здоровых конечностей только для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания. Жуть, верно?

sex.jpg




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.