Здоровье
Здоровье
Здоровье и физическая близость являются гармоничным дополнением друг друга. Они сочетают искусство передачи эмоций. Чаще всего личные желания находят выра... читать далее »
Новости здоровья
17.07.2014 14:21

Одиннадцать фактов о сексе на работе. Здоровье.

Одиннадцать фактов о сексе на работе
Наверняка вы удивитесь, но больше половины офисных сотрудников не прочь приятно провести вечер со своей коллегой. Хотя, чему удивляться — возможно, вы тоже один из них? 

Статистика — штука беспощадная и иногда совершенно удивительная. Как думаете: кто чаще всего заводит романы в офисе и сколько сотрудников переспали со своим боссом? А какой секс предпочитает ваш начальник? Не знаете? Тогда предлагаем вам ту самую беспощадную и удивительную статистику.

Итак, только факты:

1. Всего-то 10% людей никогда не “тянуло” на секс со своим коллегой.

2. Ровно столько же (10%) уверены, что служебные романы ничем хорошим не заканчиваются.

3. При этом 55% все же имели секс с коллегами, а 15% — со своими боссами.

4. Так что не удивляйтесь, если у вас за стеной происходят весьма интересные вещи — в половине случаев сексом занимаются в офисе. Почему бы и нет? Это экономит время.

5. Между прочим, далеко не все, кто уже испробовал на себе прелести служебного романа, довольны — тех, кто рад сексу с сотрудником аж 90%. У остальных, похоже, все произошло неудачно.

6. Ровно столько же — 90% — тех офисных сотрудников, которые считают, что секс с коллегами запрещать не стоит, да и HR-руководителям о нем рассказывать тоже не надо.

7. Самые любвеобильные — люди творческих профессий, например, дизайнеры и журналисты. Их служебные романы случаются чаще в 1,5 раза, чем у представителей других профессий.

8. Но если у вас был секс с коллегой, то с 60-процентной уверенностью можно сказать, что вы опять закрутите роман на рабочем месте. Похоже, это затягивает.

10. А если у вас роман с боссом, знайте, что 2/3 офисных сотрудников осуждают подобные отношения.

11. Кстати, по той же статистике, начальник с большой зарплатой предпочитает групповой секс, а подчиненные не откажутся от БДСМ.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.