Здоровье
Здоровье
Здоровье и физическая близость являются гармоничным дополнением друг друга. Они сочетают искусство передачи эмоций. Чаще всего личные желания находят выра... читать далее »
Новости здоровья
20.07.2014 08:16

В улучшении сексуальной жизни помогут яблоки. Здоровье.

В улучшении сексуальной жизни помогут яблоки
Большое содержание в яблоках полифенолов и антиоксидантов увеличивает приток крови к органам малого таза. К тому же в яблоках обнаружен флоридзин. Этот эстроген, схожий с женским гормоном эстрадиолом, помогает улучшить качество влагалищной смазки.

Эксперимент итальянских исследователей показал, что регулярное потребление яблок улучшает половую жизнь. Явной связи в этом не прослеживается. Видимо, играет роль тот фактор, что женщины, регулярно употребляющие яблоки, имеют крепкое здоровье, а потому у них сексуальная жизнь более качественная.

В эксперименте участвовало 731 женщина 18-43 лет. Исследуемые вели активную сексуальную жизнь, не страдали депрессией или половыми расстройствами, не принимали последнее время какие-либо медицинские препараты.

Исследуемых поделили на 2 группы. Одни участницы регулярно употребляли яблоки, а другие дамы яблоки не ели. Женщины заполнили специальную анкету, в которой было 19 вопросов о частоте половых актов, оргазме, выделяющейся смазке и общем удовлетворении. Дамы, любительницы поедать яблоки, показали лучший результат в вопросах о смазке и общей сексуальной функции.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.