Здоровье
Здоровье
Здоровье и физическая близость являются гармоничным дополнением друг друга. Они сочетают искусство передачи эмоций. Чаще всего личные желания находят выра... читать далее »
Новости здоровья
24.07.2014 15:35

Краткое руководство по «уличному» сексу или как заниматься сексом за пределами дома. Здоровье.

Краткое руководство по «уличному» сексу или как заниматься сексом за пределами дома
Лето – самое подходящее время для того, чтобы заниматься сексом на улице. Несколько советов для тех, кто хочет наслаждаться всеми прелестями этой замечательной погоды.

1. Начинайте рядом с домом.
Конечно, может показаться соблазнительным пойти глубоко в лес, где вы сможете заняться сексом в самой романтической обстановке, но это не обязательно. Кстати, если у вас обоих нет опыта именно такого секса, я искренне рекомендую выйти на игровую площадку или любое другое самое загороженное открытое место по соседству, чтобы проверить, подходит ли вам вообще такой вариант.
секс за пределами спальни не для всех. И это факт. Некоторым нужен определенный уровень комфорта, чтобы настроиться на сексуальную волну. В любом случае, вы оба этого не узнаете, пока не попробуете.
Самое худшее развитие сценария – если вас заметит любопытный сосед. Но даже если это случится, ты можешь посмотреть на него с видом: «Да, моя сексуальная жизнь куда интереснее, чем твоя. И она есть!» Я думаю, это не послужит ему поводом присоединиться, но почувствовать вину за подглядывание – вполне.

2. Будь готов!
Один из  аспектов секса на улице – он начинается спонтанно.
Что-то вроде: «Посмотри, какой потрясающий вид открывается с горы, на которую мы только что забрались».
«Да, очень красиво. Может любовью займемся?»
«Ага».
И внезапно вы оказываетесь на земле, занимаясь жарким сексом на лоне природы. И вы чувствуете единение не только со своей девушкой, но с Матерью Природой.. Ух.
Тем не менее, если это твой первый секс за пределами дома…будь готов! Убедитесь, что вы взяли с собой покрывало, презервативы, спрей от насекомых, солнцезащитный крем, влажные салфетки, бутылку воды и все, что еще вам может понадобиться до, во время и после секса на природе. Вы можете так и не воспользоваться ни одним из этих предметов, но зато вы сможете расслабиться, зная, что у вас с собой набор на все случаи жизни. Потому что вы, конечно же, хотите, чтобы у вас остались самые приятные воспоминания о сексе на природе для мастурбации в последующем, а не солнечный ожег на заднице. Или хуже…большой комариный укус на мошонке.
Быть готовым – не значит собрать и держать на полке специальный сексуальный тревожный чемоданчик. Скорее это значит небольшую разведку местности, дороги к «подходящим» кустам (или крыше высотки, я не знаю). Сделай все, что тебе нужно для того, чтобы не быть застигнутым врасплох и не нервничать, когда у тебя случится секс.

3. Будь осторожен.
Если твой вышеупомянутый сосед может быть вполне себе и благодарен за подарок, который вы сделаете, занимаясь сексом прямо напротив него, то бравые милиционеры могут и возмутиться (потому что за это грядет наказание, административное или уголовное - на их усмотрение). Так что прислушивайтесь к своей интуиции и будьте начеку. Прислушивайтесь и держите в поле зрения как можно большее пространство.
Я думаю, немного адреналина и максимальное использование всех каналов восприятия позволит вам прочувствовать прелесть секса на природе и одновременно полюбоваться живописными видами вокруг (или с крыши высотки, я не знаю). Прекрасно, неправда ли?
Еще один полезный совет – не раздевайтесь полностью. Может это лично мое мнение, но быть немного одетыми во время секса (особенно где-то на улице) только усиливает атмосферу табу и непреодолимой спонтанности секса, что делает всю ситуацию супер горячей. Быть одетым во время секса значит, что ты сможешь практически мгновенно спрятать член, в случае, если кто-то появится на горизонте. Главное при этом вести себя, так, чтобы никто не догадался, чем вы тут только что занимались.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.