Здоровье
Здоровье
Здоровье и физическая близость являются гармоничным дополнением друг друга. Они сочетают искусство передачи эмоций. Чаще всего личные желания находят выра... читать далее »
Новости здоровья
30.07.2014 14:17

Белье, которое МУЖЧИНЫ считают эротичным. Здоровье.

Белье, которое МУЖЧИНЫ считают эротичным
Красивое нижнее белье придумали не для женщин, а для мужчин. Мужчины наслаждаются, смотря на женщину в белье, не зависимо от формы или размера ее тела. 

Дамы, может вместо того, чтобы покупать белье, которое ВАМ нравится, вы начнете носить то, что нравится вашим МУЖЧИНАМ? Ниже я расскажу о 6 предметах женского нижнего белья из мужских фантазий, чтобы вы могли приятно удивить своего партнера в следующий раз, когда вы решите порезвиться.

1. Пояс для чулок.

Пояс для чулок это небольшой поясок вокруг талии (обычно из кружевной ткани, но может быть практически из любого материала, даже кожи) от которого по бедрам спускаются две тесемки, заканчивающиеся маленькими клипсами для того, чтобы держать пару чулок. Поясок может быть украшен лентами, шнуровкой, бантиками, кожаными вставками, бахромой и всем, что может придать ему эротичности. И это самый сексуальный способ поддержать чулки!

Причина, по которой мужчины находят пояс для чулок таким сексуальным – он выглядит сексуально. Вы можете надеть обычный комплект белья и выглядеть суперсексуально, просто дополнив его подходящими по цвету поясом и чулками. Пояс также можно носить и днем с обычной женской одеждой, например с широкими брюками или платьем. Представьте удивление вашего мужчины, когда он увидит, что скрывалось у вас под одеждой целый день!

2. Трусики с разрезом (или вообще без них)

Трусики с разрезом относятся к женскому белью, но абсолютно бесполезны, если пытаться использовать их как функциональное белье. Именно по этому мужчинам они так нравятся – они знают, если вы сейчас одеты в такие трусики, значит, вы думали о сексе и хотите, чтобы у мужчины был «прямой доступ» к вашим гениталиям. Я думаю, это окажется замечательным сюрпризом за обедом или на сеансе в кинотеатре.

С таким же расчетом на мужскую эрекцию вы можете просто «забыть» надеть трусики, выходя сегодня из дома. Наклонитесь к вашему любовнику во время обеда (или в любом другом публичном месте) и прошепчите, что под платьем у вас ничего нет. Позвольте его руке скользнуть под подол и убедиться в этом. Незамедлительный эффект гарантирован.

3. Шортики.

Стринги прекрасно подходят для того, чтобы продемонстрировать вашу накачанную попку или сделать анальный секс интереснее, но они оставляют немного пространства для фантазии. Все мужчины любят обнаженность в любой форме, поэтому никто вам не скажет, что вместо стрингов он хотел бы видеть на вас что-то другое.

Конечно, бабушкины панталоны не в счет, но в следующий раз, покупая белье обрати внимание на что-то, где чуть больше ткани.

Шортики – трусики, которые спереди выглядят так же как и стринги, но плавно изгибаются сзади вокруг женской попки оставляя на виду только небольшие округлости снизу. Вы можете удивляться, почему для мужчин, постоянно заглядывающихся на женские попки, стринги кажутся не такими сексуальными, но кружевные шортики выгодно подчеркивают округлости, в то же время стимулируя фантазию.

4. Корсет или бюстье.

Корсет можно считать прародителем женского белья, их носили под платьями за сотни лет до изобретения бюстгальтера. Идея корсета или бюстье заключается в том, что они приподнимают грудь, делая ложбинку более выраженной, и в то же время утягивают талию, что придает больше стройности фигуре. Это делается при помощи проволоки, вшитой в корсет и тугой шнуровки на спине. Корсеты и бюстье до сих пор очень популярны, особенно в области бурлеска.

Корсет говорит вашему мужчине: «Моя сексуальность старомодна» Ваш мужчина получит истинное наслаждение, любуясь вашим телом в корсете, да и вам тоже понравится, как стройно вы выглядите. Позвольте партнеру медленно развязать ваш корсет или бюстье перед зеркалом и наблюдайте, как изменится его лицо, когда корсет наконец-то упадет на пол. Ни один мужчина не сможет долго держать себя в руках!

5. Открытый бюстгальтер.

Как и трусики с разрезом, открытый бюстгальтер абсолютно не предназначен для того, чтобы носить его под одеждой каждый день, потому что он не скрывает грудь вообще. Открытый бюстгальтер разработан так, чтобы обхватывая грудь снизу приподнимать ее, открывая все, в том числе и соски.

Ваш мужчина оценит идею такого бюстгальтера, потому что, фактически, он не обязателен в гардеробе. И, если вы его одеваете, он предназначен исключительно для мужского удовольствия. И он обязательно оценит то, что вы оделись так исключительно для него.

6. Обувь на платформе.

Туфли на платформе, вообще-то не относятся непосредственно категории белья, но шикарно дополняют любой комплект неглиже. Даже обычный черный наборчик без бантов и страз будет выглядеть невыразимо сексуальным. Именно поэтому все стрип-танцовщицы всегда носят туфли на платформе, даже когда они целиком обнажены. В туфлях на огромном каблуке с платформой твои ноги выглядят на тысячу миль длиннее и все тело тоньше и соблазнительней.

Купите пару туфлей на платформе (да, именно тех, на устрашающего вида двадцатисантиметровом каблуке, которые носят стриптизерши на выступлениях), потренируйтесь ходить в них, пока вашего мужчины нет дома. И в следующий раз, когда решите порадовать партнера чем-нибудь пикантным, наденьте это вместе с туфлями и его реакция не заставит себя ждать!



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.