Здоровье
Здоровье
Здоровье и физическая близость являются гармоничным дополнением друг друга. Они сочетают искусство передачи эмоций. Чаще всего личные желания находят выра... читать далее »
Новости здоровья
09.07.2019 09:14

О каких эрогенных зонах стоит знать настоящему ловеласу. Здоровье.

О каких эрогенных зонах стоит знать настоящему ловеласу

Практически каждый мужчина знает о таких эрогенных зонах как губы, грудь, попа, половые органы. Однако на теле женщины существует намного больше точек, воздействие на которые заметно усиливает сексуальное желание. Только опытные любовники используют полный арсенал женских эрогенных зон для удовлетворения своей дамы.

Кожа на голове

Поскольку у большинства людей этот участок кожи закрыт волосами, он воспринимается мозгом как интимная зона. Прикасаться к нему могут только близкие. Поэтому запуская пальцы в волосы партнера во время поцелуя или сексуального контакта, вы стимулируете дополнительный выброс адреналина в организме, тем самым повышая сексуальное влечение.

Лицо

То, что мужчины считают губы единственной эрогенной зоной на лице - огромное заблуждение с их стороны. Веки, виски, щеки - очень чувствительные места на женском теле, которые обычно игнорируются. Поглаживание, поцелуи в этой области помогут женщине расслабиться и охотнее реагировать на ласки.

Уши

Ушная раковина состоит из большого скопления нервных окончаний, поэтому фраза «женщина любит ушами» вполне оправдывает себя. Любое воздействие в этой области только распалит женское желание, особенно в зоне мочки уха.

Область шеи

Поцелуи в шею могут вызвать удивительный эффект. Практически не существует женщин, которые бы не отреагировали на такую ласку. Стимуляция шеи способна распалить женское желание не хуже привычных поцелуев в губы.

Плечи

В отличие от предыдущих эрогенных зон, здесь допускается более активная стимуляция - жесткие поцелуи, покусывания, массажные движения руками. Только не переборщите с натиском - ваша женщина вряд ли обрадуется утренним синякам в этой области.

Область вокруг груди

Грудь и соски - общепринятые эрогенные зоны, но и зона вокруг них не менее чувствительна. Лучше всего начать ласку с поцелуев кожи под грудью, постепенно продвигаясь к самой груди и соскам. Если партнерше не удается расслабиться даже после этого, можете использовать препарат для стимуляции по типу Виагры для женщин. Одна таблетка поможет вашей даме ощутить весь спектр эмоций от сексуальной близости.

Низ живота

Живот и зону "V" большинство женщин считают интимной, поэтому воздействие на них вызывает бурю эмоций. Во время стимуляции старайтесь придерживать партнершу за талию или бедра - женщины любят ощущать себя в крепких мужских руках.

Спина

Люди воспринимают эту зону как самую незащищенную в собственном теле, поскольку не могут увидеть происходящее. Допустить партнера к этой области - значит проявить высшую степень доверия к нему. В таком положении женщина не может наблюдать за действиями мужчины, поэтому использует другие органы чувств. В этом положении мужчина может использовать привычные поцелуи и ласки или провести расслабляющий массаж с использованием ароматического масла. Такая прелюдия вызовет у партнерши игривое настроение.

Участок под коленом

В этой области очень нежная кожа, поэтому она также считается женской эрогенной зоной. Так как даже сама женщина редко прикасается к ней, реакция тела на ласку в таком месте будет мощной.

Ступни

Здесь женщины разделяются на две категории:

  1. Одни считают эту область грязной или попросту боятся щекотки.
  2. Другие воспринимают ее как еще одну эрогенную зону.

Если ваша партнерша относится ко второй категории, не забывайте уделить должное внимание ее ножкам. Ступни связаны со всеми органами и системами в организме, поэтому их стимуляция может оказывать комплексное воздействие на женский организм, усиливая сексуальное влечение.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.