Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Статьи о шоу-бизнесе
03.01.2013 04:33

Наталья Бочкарева: лунное затмение определило судьбу. Шоу-бизнес.

Наталья Бочкарева: лунное затмение определило судьбу
Экспрессивность натуры знаменитой актрисы объясняется её рождением в период лунного затмения. Иногда она может азартно спорить и быть несдержанной, но благоприятный аспект между Солнцем и Марсом и Венерой и Марсом дарит Наталье сексуальность, пробивную силу и энергию.

Оптимизму, энергии и энтузиазму Бочкаревой можно завидовать. Ещё студенткой, она ездила из родного Нижнего Новгорода в Москву каждую неделю на спектакль с известными актерами, уговаривая и своих друзей, поэтому её поступление в Школу-студию МХАТ в принципе никого не удивил.

Наталья Бочкарева – уверенный в себе, увлекающийся, яркий человек, который любит быть в центре внимания. Однако напряженный аспект между Луной и Марсом говорит о её чрезмерной эмоциональности, которая способна провоцировать взлеты и падения в семейной жизни. Астрологи считают, что для таких натур оптимальным вариантом является итальянский брак, в котором партнеры всегда громко ссорятся и страстно мирятся.

Актриса не распространяется о своей личной жизни. Известно лишь, что её муж – адвокат Николай Борисов, и она мама двоих детей – Вани и Маши. Семья живет в загородном особняке, и о бытовых буднях не знает никто.

Бочкарева полна энергии и трудолюбия, но её успешность, по мнению астрологов, объясняется рождением в лунное затмение. Режиссеры театра в Нижнем Новгороде обещали Наталье отличную карьеру, но ей захотелось покорить столицу. Обладая сильным характером, актриса училась и играла в театре, что под силу далеко не всем студентам. Наталья любит рисовать, а в детстве мечтала стать журналисткой.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.