Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
16.10.2009 17:04

Меган Фокс отправила в отставку Викторию Бэкхем. Шоу-бизнес.

Меган Фокс отправила в отставку Викторию Бэкхем
Меган Фокс будет новым лицом линии джинсов и нижнего белья Emporio Armani Underwear дизайнерского дома Джорджио Армани.

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс в 2008 году признавалась самой сексуальной женщиной планеты, поэтому вполне логично, что ей предложили стать лицом новой рекламной кампании нижнего белья от Армани. В прошлом году эту миссию дизайнер возложил на Викторию Бэкхем.

Первые рекламные постеры с 23-летней актрисой, которую прочат на замену Анджелине Джоли, в нижнем белье появятся уже весной 2010 года. Как рассказали представители модного дома, первая фотоссесия с Меган Фокс уже состоялась на прошлых выходных.

Напомним, ранее бренд представляла 35-летняя Виктория Бэкхем. Сначала она снялась в нижнем белье одна, а затем развороты модных журналов и рекламные растяжки в крупных городах украсили совместные откровенные фотографии Виктории и Дэвида Бэкхемов. Спортсмен тоже был лицом линии нижнего белья от Armani, но с 2010 года его место на плакатах займет другой футбольный секс-символ - Криштиану Роналду.

Напомним также, что минувшим летом в СМИ появилась информация о совместной съемке Дэвида Бэкхема и Анджелины Джоли в рекламе нижнего белья от Armani. В частности, в Daily Mail появилась информация, что в новой рекламе Armani Бекхэм появится вместе с Джоли, которая заменит жену Бекхэма — Викторию. Футболист заявил, что это неправда и добавил: "Вы же понимаете, что ни Джоли, ни я не стали бы этого делать. В конце концов, я не стал бы этого делать, поскольку женат".

В марте текущего года Бекхэм в очередной раз был назван самым высокооплачиваемым футболистом мира. Популярного спортсмена приглашают к участию в рекламе различные крупные компании, в том числе Adidas и Pepsi. В апреле Бекхэм снялся для новой рекламы компании Motorola в образе Терминатора


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.