Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
30.10.2009 16:01

Анжелина Джоли спала с любовником матери. Шоу-бизнес.

Анжелина Джоли спала с любовником матери

Есть в Англии такой писака Эндрю Мортон, бывший журналист желтого издания. Он уже выпустил скандальные биографии Тома Круза и Принцессы Дианы, а теперь готовится поразить читателей историей жизни Анжелины Джоли. Его книжка об Энжи должна появиться на прилавках уже в этом году.

 

Всех открытий, которые он в ней сделал, мы вам пересказать не можем - не знаем, но вот одно: Мортон пишет, что, когда Джоли было шестнадцать, она самым недостойным образом вмешалась в личную жизнь матери - Маршелин Бертран, переспав с ее любовником.

 

“Маршелин жила с бойфрендом, которого очень любила, но Энжи переспала с ним, когда ей было 16, и она едва закончила школу. Ее мать узнала об этом, и прекратила отношения с этим мужчиной”. - Говорит некий аноним в интервью журналу Now.

 

Тем временем, небезызвестный Йен Гальперин, тоже написал книгу. Она называется Brangelina Exposed, и поступит в продажу первого декабря.  Автор обещает рассказать, как умело Брэд Питт и Анжелина манипулируют нами с тем, чтобы мы поверили в их селебрити-сказочку под названием совместная жизнь. На самом деле, уверяет Гальперин,  ничего сказочного в их отношениях нет, и реальность далеко не так прекрасна, как Джолипитты пытаются показать. И так далее, и тому подобное…


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.