Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
31.10.2009 14:48

Билан умудрился достать Пугачеву. Та ему объяснила «ху из ху». Шоу-бизнес.

Билан умудрился достать Пугачеву. Та ему объяснила «ху из ху»
В одном московском ресторане прошла презентация альбома модного ди-джея Леонида Руденко. Первыми на мероприятие приехали Алла Пугачева и ее постоянный спутник Максим Галкин.

За ними следом подтянулся сам виновник торжества. Не заставил себя долго ждать и Дима Билан. Привыкший все время находится в центре внимания гостей и папарацци, он и этот вечер постарался сделать своим «звездным часом», пишут ДНИ.

Войдя в ресторан, он прямиком направился к столику Примадонны и со словами «мамка» кинулся целовать Аллу Борисовну. Как только ажиотаж прессы вокруг их компании стих, Билан взяв в руки микрофон, направился к ди-джейским пультам.

В своей поздравительной речи он намекнул Леониду на то, что он должен быть просто счастлив, что к нему пришли такие гости. Видимо, певец имел в ввиду Примадонну.

К слову сказать, чем так заинтересовал молодой ди-джей Аллу Борисовну, так и осталось загадкой. Но, очевидно, что уйдя с большой сцены, Пугачева предпочитает оставаться в центре музыкальной культуры России.

Билан предложил Леониду Руденко поставить трек с виниловой пластинки Джексона, которую преподнес ему в качестве подарка, и сказал: «Сейчас я заставлю зал танцевать». Но его эмоциональное исполнение композиции короля поп-музыки и зажигательный танец поддержали лишь пару человек. Тогда Билан решил обратить на себя взор Примадонны, которая сидела на балкончике и не очень-то интересовалась «вуступлением» певца. Дима начал под музыку напевать «Алла Борисовна», стараясь привлечь ее внимание.

Пугачевой, судя по выражению лица, такое внимание к ее персоне явно не доставляло никакого удовольствия. И, когда, выбившийся из сил Билан все же вернулся за стол, она ему рассказала, как надо себя вести.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.