Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
18.05.2014 12:46

Джастин Тимберлейк представил новый альбом "The 20/20 Experience" на концерте в Москве. Шоу-бизнес.

Джастин Тимберлейк представил новый альбом "The 20/20 Experience" на концерте в Москве
Американский певец и композитор Джастин Тимберлейк выступил с концертом в Москве. Шоу, на котором артист представил свой новый студийный альбом "The 20/20 Experience", прошло в спортивном комплексе "Олимпийский" в субботу.

"Я впервые приехал в Москву с концертом, очень долго ждал этого момента и счастлив, что он наступил!", - признался своим фанатам со сцены Тимберлейк. Певец был одет в строгий костюм и танцевал во время шоу.

Он исполнил песни "Pusher Love Girl", "Gimme What I Don't Know /I Want/", "Cry Me a River", "SexyBack", "What Goes Around... Comes Around", "My Love". Часть "What Goes Around... Comes Around" была исполнена в акустической версии.

Во время концерта на экране в задней части сцены транслировались отрывки видеоклипов, абстрактные композиции и происходящее на сцене. В шоу использовалась передвижная сцена: вокалист и музыканты "проехали" через весь стадион на двигающейся площадке. Тимберлейк исполнил несколько композиций с противоположной стороны арены.

Джастин Тимберлейк известен в мире не только как певец, но как актер и продюсер. Свою карьеру он начал в 1995 году в составе группы ’N Sync. В 2002 году выпустил свой первый сольный альбом "Justified", который разошелся тиражом в восемь миллионов копий по всему миру.

На счету артиста четыре студийных пластинки, он также записывал музыкальные композиции с коллективами The Black Eyed Peas и Duran Duran, реперами Snoop Dogg и Jay-Z; певицами Рианной, Мадонной и другими. Кроме того, Тимберлейк основал собственный рекорд-лейбл Tennman Records и запустил линию одежды.

Тимберлейк - обладатель четырех премий "Эмми" и девяти премий "Грэмми".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.