Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
19.05.2014 20:28

Голограмма Майкла Джексона "спела" на Billboard Music Awards. Шоу-бизнес.

Голограмма Майкла Джексона "спела" на Billboard Music Awards
Голограмма Майкла Джексона "выступила" на церемонии вручения наград Billboard Music Awards в ночь на понедельник. Виртуальное изображение певца исполнило песню с его нового посмертного альбома "Xscape", который вышел 13 мая.

Джексон записал композицию "Slave To The Rhythm" в 1991 году, однако тогда она не вошла ни в один из сборников поп-звезды. Голографическое шоу, поразившее зрителей, было полностью смоделировано на компьютере и не повторяло ни одно из выступлений певца, передает CBS.
На сцене во время выступления присутствовали и настоящие танцоры, которые помогали создавать видимость живого концерта.

Церемония Billboard Music Awards — крупнейшая музыкальная премия США после "Грэмми" и American Music Awards — прошла в ночь на 19 мая в Лас-Вегасе. Победителем ее стал Джастин Тимберлейк, который получил награды в семи номинациях, в том числе главной — "Артист года". Пять наград получил коллектив Imagine Dragons, в частности, они были названы  "Лучшего рок-дуэта".
Награды также получили Лорд, Daft Punk, Кэти Перри, Джастин Бибер, Bon Jovi, Эминем, Робин Тик, Марк Энтони, Люк Брайан.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.