Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
20.05.2014 12:23

Гитарист Korn попал в красноярскую больницу перед концертом. Шоу-бизнес.

Гитарист Korn попал в красноярскую больницу перед концертом
Гитарист американской ню-метал группы Korn Брайан Уэлч (Brian Welch) госпитализирован перед концертом в Красноярске. Об этом во вторник, 20 мая, сообщила «Интерфаксу» представитель агентства-организатора Ксения Пещик.

«Музыкант почувствовал недомогание и был доставлен организаторами в гостиницу, откуда его госпитализировали в больницу. Причиной недомогания стали камни в почках», — рассказала Пещик.

Однако несмотря на инцидент, концерт группы во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина все-таки состоялся. Партию Уэлча сыграл его музыкальный техник. В настоящий момент здоровье музыканта находится вне опасности.

Группа продолжит турне по России и даст концерты в Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Музыканты выступают совместно с американским коллективом Soulfly. Гастрольный тур продлится до 28 мая. Музыканты рассчитывают, что гитарист Уэлч присоединится к группе 22 мая, на концерте в Екатеринбурге.

Это уже не первое турне Korn по России. Американцы уже приезжали два года назад и теперь вернулись вместе с бразильско-американской группой Soulfly, которая приезжала на гастроли в РФ в 2006 году. В мае музыканты отменили концерт в Киеве из-за неспокойной политической обстановки в стране.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.