Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
25.05.2014 07:00

Совместная коллекция Altuzarra и Target поступит в продажу в сентябре. Шоу-бизнес.

Совместная коллекция Altuzarra и Target поступит в продажу в сентябре
Обладатель премии CFDA/Vogue Fashion Fund Джозеф Альтузарра и американская розничная сеть Target объявили о создании совместной коллекции, которая поступит в продажу в сентябре. Одежда, обувь и аксессуары будут выполнены в узнаваемом женственном стиле бренда: в коллекции будут около 50 ключевых моделей, включая культовые юбки с разрезами и высокие босоножки на шпильках. На счету у Target множество коллабораций с модными брендами: Missoni, Peter Pilotto, Jason Wu, Zac Posen, 3.1 Phillip Lim и другими.

«Мы очень много работали над разработкой концепции и пошивом, было огромное количество примерок. Я хотел создать коллекцию в стиле Altuzarra, женственном и изысканном», — говорит Джозеф Альтузарра. Коллекция поступит в продажу 14 сентября в американские и канадские магазины и на сайт Target, а некоторые модели можно будет купить на сайте Net-a-Porter. Дизайнерские вещи будут продаваться по доступным ценам от $17 до $90.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.