Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
28.05.2014 16:50

Де Ниро и Паттинсон снимутся в независимом триллере. Шоу-бизнес.

Де Ниро и Паттинсон снимутся в независимом триллере
Голливудские актеры Роберт де Ниро и Роберт Паттинсон сыграют вместе в новом независимом триллере Idol’s Eye. Съемки начнутся осенью этого года и будут проходить в Чикаго и Торонто, сообщает The Hollywood Reporter. 

Детали сюжета пока не разглашаются. Известно только, что в центре истории — ограбление.

Производством займется компания Benaroya Pictures, которая спродюсировала киноальманах «Нью-Йорк, я люблю тебя». Режиссером станет француз Оливье Ассаяс, на его счету участие в проектах «Париж, я люблю тебя», «У каждого свое кино» и полнометражный фильм «Облака Зильс Марии», показанный в основной программе Каннского кинофестиваля 2014 года.

Продюсерами нового триллера выступили Чарльз Гиллиберт, Скотт Ламберт, Скотт Стубер и Александра Милкан, исполнительный продюсер — Бен Сакс.

Актер Роберт де Ниро, обладатель «Оскара» и двух «Золотых глобусов», в последний раз появился на большом экране в комедии «Забойный реванш» в декабре 2013 года и в криминальном триллере Дэвида Гровица «Мотель» — в феврале 2014-го. Помимо Idol’sEye у актера запланированы съемки еще в двух картинах. Герой вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон недавно вернулся из Канна. Фильм с участием Паттинсона и Джулианны Мур «Звездная карта» также участвовал в основном конкурсе фестиваля.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.