Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
08.06.2014 07:19

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук будут петь дуэтом. Шоу-бизнес.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук будут петь дуэтом
В богатстве и в бедности, дома и на сцене. Знаменитые российские исполнители Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, которые недавно тайно сыграли свадьбу, решили создать творческий дуэт.

Об этом рассказала сама Юлия журналистам Собеседника: «Да, теперь мы дуэт. Мы не планировали этого заранее просто последних шесть лет нам с Лёшей всё время задавали один и тот же вопрос: когда будет дуэт? Но мы ничего не отвечали, да и песни подходящей не было. Теперь она есть. Но не подумайте, мы не спекулируем нашими отношениями».

Недавно Юлия также обратилась к косметологу, чтобы увеличить себе губы. Сразу же после процедуры она сфотографировала результат и выложила снимок в сеть, чтобы её поклонники могли увидеть. «Надула губки перед сценой» – подписала снимок девушка.

Впрочем, главное, чтобы она вовремя смогла остановиться и не уподоблялась некоторым своим коллегам, которые в погоне за вечной молодостью и совершенствованием своего тела, просто изуродовали свою внешность.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.