Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
13.06.2014 11:43

«Футбольная» коллекция Elizabeth & James. Шоу-бизнес.

«Футбольная» коллекция Elizabeth & James
Как раз к началу чемпионата мира по футболу бренд Textile Elizabeth & James выпустил капсульную коллекцию футболок. Взяв за основу знаменитые футболки с надписями Bowery, дизайнеры сделали коллекцию маек и топов с названиями стран-участниц чемпионата. Россия, США, Австрия, Аргентина, Бразилия, Англия, Франция, Германия, Италия, Япония, Корея, Испания, Швейцария и Голландия — разноцветные футболки можно будет надевать на просмотры матчей и носить в повседневной жизни. Коллекция доступна на сайте Shopbop c 11 июня.

«Футболки Textile Elizabeth and James, так полюбившиеся звездам и поклонникам бренда, теперь можно будет приобрести с футбольной тематикой. Мы очень рады, что коллекция будет эксклюзивно представлена только на Shopbop специально для фанатов по всему миру, которые хотят поддержать свою команду», — сообщила директор моды Shopbop Элль Штраус.






Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.