Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
05.07.2014 12:51

Мэл Гибсон получил главный приз кинофестиваля в Карловых Варах. Шоу-бизнес.

Мэл Гибсон получил главный приз кинофестиваля в Карловых Варах
Знаменитый режиссер и актер Мэл Гибсон получил "Хрустальный глобус", главную награду ежегодного международного кинофестиваля в Карловых Варах. Награду ему вручили за "исключительный вклад в мировой кинематограф".

Гибсон, подъехав к городскому отелю Thermal, где проходило открытие 49-го международного кинофестиваля, вышел из лимузина и пообщался с поклонниками. "Ещё вчера я был за 15 тыс. километров отсюда, по дороге в аэропорт у меня разболелись зубы, но я никогда не смог бы пропустить ваш фестиваль", - сказал Гибсон, приняв "Хрустальный глобус" из рук председателя кинофорума Иржи Бартошки.
Среди зрителей, наблюдавших за открытием фестиваля, в зале отеля Thermal находились чешские министры иностранных дел и культуры Любомир Заоралек и Даниэл Герман.
На кинофестивале в Карловых Варах зрители смогут увидеть около 200 художественных и документальных лент. Почти все билеты на них распроданы. 49-й международный фестиваль продлится до 12 июля.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.