Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
06.07.2014 07:50

Британские группы Placebo и Kasabian выступили на музыкальном фестивале в парке Горького. Шоу-бизнес.

Британские группы Placebo и Kasabian выступили на музыкальном фестивале в парке Горького
Современные рок-группы из Великобритании выступили на фестивале "Субботник" в Москве. На сцену в парке имени Горького в субботу вышли Placebo, Kasabian, Metronomy, и другие.

"Новые Oasis" - коллектив Kasabian - представили московской публике свою пятую, студийную пластинку "48:13", релиз которой состоялся в начале июня. При этом они не забыли и про песни, сделавшие их популярными - "Days Are Forgotten", "Shoot the Runner", "Underdog" и другие. А "Club Foot" коллектив исполнил совместно с музыкантом Майлзом Кейном, который выходил на сцену фестиваля незадолго до Kasabian.

Гитарист Серджио Пиццорно, известный своим пристрастием к ярким сценическим образам, в Москве появился на сцене в простых штанах и футболке, дополнив, однако, свой образ, модной шляпой. На протяжении всего выступления музыкант общался с публикой, неустанно благодарив ее на русском языке.
Хедлайнером фестиваля стала "альтернативная" группа Placebo. Музыканты представили российской публике свою седьмую студийную пластинку "Loud Like Love".

Placebo начали свое выступление с песни "B3", за которой последовала знаменитая "For What It's Worth", после чего музыканты сделали паузу в своем выступлении. Пятнадцатиминутный перерыв был связан с техническими неполадками, однако техперсоналу удалось с ними справиться и Placebo отыграли полноценный концерт.

Группа оправдала ожидания своих фанатов, исполнив хиты "Too Many Friends", "Every You Every Me", "Song to Say Goodbye" и другие. Традиционно с восторгом публика встретила исполнение композиции "Running Up That Hill", кавер-версии британской певицы Кейт Буш 1985 года.

Сыграв "The Bitter End", группа ушла со сцены, но через пару минут вернулась "на бис", чтобы сыграть еще несколько композиций, среди которых были "Infra-red" и "Post Blue".

Первый "Субботник" прошел в Москве в 2013 году. На нем выступили Hurts, Savages, Foals, JessieWare. Хедлайнером фестиваля была британская группа Arctic Monkeys.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.