Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
06.07.2014 07:53

Хуссейн Чалаян создаст три коллекции для марки VSP. Шоу-бизнес.

Хуссейн Чалаян создаст три коллекции для марки VSP
Похоже, у Хуссейна Чалаяна настали новые невероятно продуктивные времена. Турок-киприот долгое время живший и работавший в Великобритании, чей успех, казалось, из-за слишком инновационного и технологичного подхода к одежде и вытекающей из этого ее коммерческой несостоятельности, сегодня снова в деле. Кроме того, что Чалаян создает полукутюрные коллекции для Vionnet и вернулся к работе над линией мужской одежды, дизайнер подписал полуторагодовой контракт на создание трех коллекций для марки VSP.

Первая капсульная коллекция будет состоять из 20 вещей — платья, топы, юбки, брюки и жакеты, и ее выход будет приурочен к открытию парижского магазина VSP в Марэ на Rue Debelleyme, запланированному на 19 сентября.

VSP — марка, основанная в 2007 году во Франции турецкой кожевенной компанией Vespucci Group, которая на протяжении 25 лет поставляла кожу и замшу для известных модных брендов.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.