Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
16.07.2014 09:12

Radiohead перепоют в жанре мексиканской народной музыки. Шоу-бизнес.

Radiohead перепоют в жанре мексиканской народной музыки
Песню британской рок-группы Radiohead Creep исполнят в жанре мексиканской народной музыки (мариачи и нортено) для нового фильма от продюсера Гильермо дель Торо «Книга жизни». 

Кроме того, для музыкального оформления картины будут использованы песни Just a Friend американского рэпера Биза Марки и I Will Wait фолк-группы из Лондона Mumford & Sons, которые также будут переделаны в соответствии со стилистикой ленты, сообщает издание Billboard.

Создатели фильма отмечают, что добавят в него немного оперного пения. Для этого к работе пригласили Пласидо Доминго. Картина также будет включать в себя кавер-версии песен Элвиса Пресли и Эдварда Ка-Спела.


«Книга жизни» — предстоящий анимационный фильм мексиканского режиссера Хорхе Р. Гутьерреса. В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике. Картина основана на мексиканском народном фольклоре с элементами греческого мира об Орфее и Эвридике, а также культуры майя. Главных героев озвучат Ченнинг Татум, Зои Салдана, Диего Луна и Кристина Эпплгэйт. Премьера картины состоится 17 октября 2014 года.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.