Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
19.07.2014 20:49

В Коломенском открылся пикник «Афиши». Шоу-бизнес.

В Коломенском открылся пикник «Афиши»
В московском парке Коломенское открылся десятый Пикник «Афиши». На двух сценах с полудня до полуночи пройдет музыкальная программа пикника. 

На главной сцене выступят группы Jamiroquai, Suede, «Ляпис Трубецкой» и другие. Хэдлайнером второй сцены станет эфиопский джазмен Мулату Астатке, чья музыка звучит в фильме Джима Джармуша «Сломанные цветы».

Традиционный музыкальный фестиваль в 2014 году проходит совместно с праздником журнала «Еда», который посвящен русской кухне. Кроме нее, здесь можно попробовать уличной еды и самого передового фастфуда: бургеров, фалафеля или лапши. Открыт фермерский рынок.

Помимо музыки и еды, на пикнике подготовлено множество познавательных и развлекательных площадок для детей и взрослых. Работают тату-студия, площадка музея «Экспериментаниум», маркет книг, пластинок, дизайнерской одежды, игрушек, украшений и прочих hand-made мелочей.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.