Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
03.08.2014 16:32

Киркоров снялся в новом клипе обнаженным. Шоу-бизнес.

Киркоров снялся в новом клипе обнаженным
Ни для кого не новость очередное признание поп короля музыки Филиппа Киркорова, что судьбой ему предписано одиночество. Его жизнь красиво представлена в новом клипе, поставленном на песню «Кумир». Давний друг Филиппа Димитрис Контопулос написал музыку на слова Михаила Гуцериева. Без любви плохо… Он страдает от бесчисленного количества фанатов, которые его окружают.

Премьера клипа «Кумир» состоялась на днях. Главную женскую роль в клипе короля отечественной музыки Филиппа Киркорова исполнила Марина Гайворонская – певица, актриса и известная модель. По замыслу режиссера, поп-король сыграл роль самого себя, то есть популярную звезду, которая сильно страдает от одиночества. В клипе Филипп не постеснялся и снялся обнаженным. По задумке, в него запускают стрелы Амура, но все напрасно. Его сердце сумела покорить только невинная блондинка – модель Марина Гайворонская.

Филипп на протяжении долгих лет славится своей любовью к дорогим нарядам, сшитым из эксклюзивной курточной ткани, парчи, шелка. Каждый сценический образ надолго запоминается общественности и не оставляет ее равнодушной. В своем интервью поп-король признался, эта биографическая песня - подарок его греческого друга, который хорошо знаком с его жизнью.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.