Наряду с тем, сокращается число жителей, которые согласны получать жалование в "конвертах". Так, 41% респондентов признались: важно, чтобы работодатель перечислял все налоги. Еще год назад такого мнения придерживались 37% опрошенных.
А вот 20% жителей согласны на зарплату в "конвертах", а год назад — 16%.