Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
16.09.2012 08:37

Около 20 человек задержаны на Чистопрудном бульваре за попытку проведения несанкционированного шествия по проезжей части. Социология и социальные явления.

Около 20 человек задержаны на Чистопрудном бульваре за попытку проведения несанкционированного шествия по проезжей части
Около 20 человек задержаны на Чистопрудном бульваре в Москве за попытку проведения несанкционированного шествия по проезжей части, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Группа граждан попыталась выйти на проезжую часть на Чистопрудном бульваре с целью проведения несанкционированного шествия. Сотрудниками полиции были задержаны около 20 человек", - сказал представитель Главка.

Он отметил, что задержанные будут доставлены в отдел полиции для привлечения к административной ответственности.

Ранее, в субботу, после митинга оппозиции на проспекте Академика Сахарова, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов призывал не расходиться и "прогуляться" по Чистопрудному бульвару к памятнику Абаю. Полицейские задержали его за попытку организовать несанкционированное шествие.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.