Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
16.09.2012 16:49

Дмитрий Медведев поздравил Ангелину Вовк с юбилеем. Социология и социальные явления.

Дмитрий Медведев поздравил Ангелину Вовк с юбилеем
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил телеведущую Ангелину Вовк с юбилеем. Об этом сообщает сайт председателя правительства.

"Вы вели передачи "Будильник" и "Спокойной ночи, малыши!", на которых выросло не одно поколение юных граждан нашей страны, а "Песня года", во многом благодаря вашему обаянию, темпераменту и профессионализму, стала одной из самых популярных программ российского ТВ", — отметил он в своей телеграмме.

По его словам, миллионы зрителей знают Ангелину Вовк как талантливого диктора, долгие годы работавшего на отечественном телевидении. "Сегодня, оставаясь в прекрасной творческой форме, вы щедро делитесь секретами мастерства с одаренной молодежью, — отметил российский премьер. — Примите мои сердечные поздравления с днем рождения и самые добрые пожелания".

Народная артистка России Ангелина Вовк родилась 16 сентября 1942 года в городе Тулун Иркутской области. В 1965 году окончила актерский факультет ГИТИСа.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.