Британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон ждут ребенка. Об этом официально сообщила пресс-служба королевской семьи. Герцогиня Кембриджская вечером в понедельник попала в больницу имени Эдуарда VII в центре Лондона с приступом тошноты.
Там она останется на несколько дней. Принц Уильям находится рядом с супругой. Одним из первых радостное известие оценил премьер-министр Дэвид Кэмерон: он поздравил супружескую пару, в том числе через Twitter. «Я в восторге от новости, что герцог и герцогиня Кембриджские ждут ребенка. Они будут замечательными родителями», - написал премьер. Впрочем, своей радости не скрывают ни королевская чета, ни семья Миддлтон. Будущий ребенок станет третьим в очереди на престол, независимо от того, мальчик это будет или девочка.
Источник