Единый билет может появиться уже в будущем году. Об это сообщил гендиректор «Скоростных магистралей» А.Мишарин. Данные предложения обсуждались в ходе разработок тарифной политики при проекте скоростной магистрали Москва-Казань.
Планируется разработать абонемент, который будет единым билетом на самолет и поезд. Такой опыт уже есть в Германии, где по одному билету можно получить место в самолете и высокоскоростном поезде.
При этом тарифная сетка будет учитывать семейные поездки, студенческие, поездки выходного дня и пр. Сейчас проводится работа по завершению разработок тарифной системы.
Простая настройка виртуальной АТС. CANMOS - рекордно низкие тарифы на мобильные и межгород. Многоканальный номер – бесплатно!
Большая Стройка Кирпич - кирпич облицовочный Днепропетровск
http://stroy-kirpich.dp.ua.