31 января была открыта новая станция столичного метро «Деловой центр». Она положила начало новому участку Калининско-Солнцевской ветки. Эта станция располагается в самом сердце «Москва-Сити».
В будущем она будет уходить в центр и на запад до Солнцево. Название она получила именно от этого международного делового центра.
До 2008 года такое же название было и у другой станции, которая сейчас переименована в «Выставочную», что находится на «голубой» ветке.
Комбинезон для собак, в интернет магазине Димон-Камон
Для того чтобы доставка бетона происходила ровно в срок, вам нужно обратиться к нашим специалистам.