Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
29.07.2014 12:35

Донецк подвергся артобстрелам. Социология и социальные явления.

Донецк подвергся артобстрелам
В ночь на 29 июля Донецк подвергся артиллерийским обстрелам, серьезно пострадали Ленинский и Киевский районы. Об этом во вторник сообщила пресс-служба мэрии города Донецк.

"В результате боевых действий повреждены газопроводы в Киевском и Ленинском районах, отключены шесть домов частного сектора. В Киевском районе снарядом повреждены линии электропередачи, что привело к обесточиванию четырех трансформаторных подстанций. Сейчас без электроснабжения остались 54 жилых дома", - говорится в сообщении.

Шесть бригад МЧС находятся в данный момент на местах разрушений, идет локализация пожаров. Сведений о пострадавших пока нет.

Железнодорожная станция Донецк временно не отправляет и не принимает поезда из-за повреждений контактных сетей и железнодорожного полотна на станциях Ясиноватая, Авдеевка, Горловка, Никитовка. Руководством принимаются меры по устранению аварий и скорейшему возобновлению транспортного сообщения.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.