Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
29.07.2014 12:41

Эксперты третий день не могут добраться из Донецка до места крушения Boeing. Социология и социальные явления.

Эксперты третий день не могут добраться из Донецка до места крушения Boeing
Голландские и австралийские эксперты уже третий день не могут добраться из Донецка до места крушения малайзийского Boeing. Об этом сообщило во вторник министерство безопасности и юстиции Нидерландов.

По данным ведомства, "на пути к месту крушения идут ожесточенные бои". В отличие от предыдущих дней, во вторник специалисты даже не собираются предпринимать попыток выдвинуться в район авиакатастрофы, расположенный около 70 км к востоку от Донецка.

Эксперты должны заняться поиском останков погибших. В первые дни после трагедии ополченцы, контролирующие территорию, нашли более 200 тел, которые уже направлены на опознание в Нидерланды.

Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел катастрофу 17 июля в Донецкой области Украины в районе боевых действий между ополченцами и армией страны. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Подавляющее большинство из них - 194 пассажира - были подданными Нидерландов.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.