Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
31.07.2014 09:48

РФ передала в ООН и ОБСЕ данные наблюдения за районом катастрофы Boeing. Социология и социальные явления.

РФ передала в ООН и ОБСЕ данные наблюдения за районом катастрофы Boeing
Россия передала в ООН и Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) данные объективного наблюдения за районом катастрофы Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" под Донецком. 

Об этом заявил в среду постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, выступая на заседании Совета Безопасности всемирной организации.

"Мы передали в международные организации, включая ООН и ОБСЕ, данные объективного наблюдения за районом катастрофы. Рассчитываем, что столь же конкретно и конструктивно будут действовать и другие - вместо распространения ничем не подтвержденных обвинений и инсинуаций", - сказал дипломат.
Чуркин подчеркнул, что РФ "оказывает всяческое содействие расследованию" авиакатастрофы Boeing. По его словам, "Росавиация" "оперативно сформулировала вопросы, которые необходимо прояснить для выявления полной картины трагедии", а российские специалисты "приступили к работе незамедлительно по получении соответствующего приглашения голландской стороны", которая возглавляет международное расследование трагедии.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.