Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
18.02.2016 13:29

Первая с начала года колонна МЧС РФ с гуманитарной помощью отправится в Донбасс. Социология и социальные явления.

Первая с начала года колонна МЧС РФ с гуманитарной помощью отправится в Донбасс
Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью отправится в Донбасс, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. Она станет первой с начала года и 49-й по счету с августа 2014 года.

"Сегодня рано утром из Донского спасательного центра МЧС в Донбасс отправятся более 100 автомобилей, которые доставят в Донецк и Луганск свыше 1000 тонн гуманитарной помощи", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что основную массу груза составляют продукты питания: консервы, мука, сахар, крупы, а также учебная литература и пожарно-техническое имущество.
Гуманитарные грузы поступали от общественных организаций и профсоюзных объединений из разных регионов России.

"Перед погрузкой был проведен обязательный плановый технический осмотр автомобилей, их дозаправка, заменены расходные материалы. Водители проинструктированы и готовы к движению", - добавил собеседник агентства.

С середины августа 2014 года автомобильными колоннами МЧС России для жителей Луганской и Донецкой областей было доставлено более 58 тыс. тонн гуманитарной помощи. http://tass.ru/obschestvo/2675132

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.