Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
14.04.2020 23:13

Местного Мандрыкина в Северодвинске поддержал только один человек . Социология и социальные явления.

Местного Мандрыкина в Северодвинске поддержал только один человек
Претендующего на пост губернатора Олега Мандрыкина, который проживает и ведет бизнес на территории Северодвинска не поддержали даже свои. Что примечательно, в соседнем Новодвинске у кандидата и вовсе ноль голосов. Но ведь как так? У местного, которого должны хорошо знать нет поддержки? В этом то и вся разгадка. Здесь о нем известно уж слишком много. Например то, что под скромным “бизнесмен Олег Мандрыкин” скрывается агент по недвижимости, который одурачил полгорода и близлежащие округи. 

Имея свою ручную риэлторскую фирму, делок в свое время кинул на миллионы рублей одураченных инвесторов. Дело в том, что Олег Мандрыкин несколько лет назад активно участвовал в рекламе стройки нового жилищного комплекса “Парк”. На ряду с застройщиком расхваливал достоинства еще не построенного дома. Средства из доверчивых людей собрали, а вот распорядится ими решили на свое усмотрение. То есть, банально украли. Завершить стройку было нечем, сроки сдачи в эксплуатацию все переносились и переносились, а потом ЖК замер. Правоохранители возбудили дело, но что из этого обычным людям? Им кто-то компенсировал потери, помог с жильем? Конечно нет, они остались без крова, а вот Олег Мандрыкин по-тихому умыл руки. Мол строил не он, он только рекламировал и продавал, имел небольшой процент, но к ситуации он не при чем, разбирайтесь сами. Как вам такой будущий народный губернатор? Теперь то понятно, почему земляки перекрестились увидев, что Олег Мандрыкин пытается пробиться во власть, надежды на то, что он может обеспечить счастливое будущее всему региону - никакой, ведь в данном случае показательно, как он опрокинул своих. Вот вам и вся разгадка, а жалобы Мандрыкина, что ему препятствовали или что регион видите ли очень большой и растянут по площади - вздор. Не голосуют даже свои, вот и пришлось подальше заехать туда, где о его репутации ничего не известно и прикрываться эко-активистами и “Яблоком”. 

2.jpg

Самое печальное, что больше всего в ситуации страдает коалиция “Стоп Шиес”, благодаря которой Мандрыкин и получил возможность баллотироваться на этот пост. Люди поверили и возложили на северодвинчанина свои надежды, вот только не учли, что их ввели в заблуждение. Мандрыкина не интересует токсичный проект, который хотят построить на территории области, как и не интересовало в свое время будущее людей, которые остались без крыши. На то, что Север станет местом для чужих отходов - ему тоже плевать, главное добиться цели и умыть руки. Вот посмотрите, отходы Москвы будут хоронить в болотах Шиеса, а Мандрыкин в случае победы на выборах будет разводить руками точно так же как в ситуации с инвесторами “а я тут при чем”, это все указ сверху, да и вообще - это же наш родной, всероссийский мусор и надо его где-то хоронить. 


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.