Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
23.06.2015 01:38

Препараты – блокаторы миостатина. Спорт.

Препараты – блокаторы миостатина

Мы привыкли к простому слову «анаболики». Однако среди всевозможных препаратов, используемых в спорте, встречаются и блокаторы миостатина. Эти продукты оказывают подавляющее действие на специфический белок – миостатин – отвечающий за ограничение в росте мышечной массы. Мышечная ткань остается такой же накачанной и великолепной, будто человек продолжает постоянные тренировки в зале.

Действие продуктов-блокаторов, как мы уже говорили, основывается на блокировке миостатина. Благодаря тому происходит ускорение увеличение массы мышц, а также показателей силы. Подобные АСЕ-031, Folliastatin 344, также MYO-29 блокаторы миостатина отличаются высокой степенью эффективности. И хотя некоторые препараты пока еще не прошли всех клинико-лабораторных испытаний, все же доказали свои возможности в смысле производительности и безвредности.

Часто препараты используются не только в одном лишь спорте, но и в медицинских целях. В бодибилдинге они употребляются для усиленного наращивания качественной массы мышц, когда тело практически полностью лишается прослойки жира. Медицина же предлагает применять вещества для лечения недугов, связанных с мышечной деградацией. Очень часто применяется ингибитор миостатина в борьбе с Дистрофией Дюшена – МДД.

Характеристики препаратов – блокаторов миостатина

На рынке спорта существует слишком большое предложение по анаболикам различного типа. Порой очень трудно разобраться без специалистов, которые и должны отрегулировать ваши занятия, диету и прием препаратов. Но после назначения вещества, его еще надо приобрести. Если вы до сих пор не знаете, анаболики где купить, то можете воспользоваться предложениями Athletic Pharma. Именно здесь вы найдете оригинальный препараты, которые можно проверить и по специальному коду защиты.

Но как же работает не простой анаболик, а препарат - блокатор миостатина?

Миостатин – это белковое вещество, которое блокируется такими анаболиками, как АСЕ-031 и его качественными аналогами, синтезируется у нас в организме. Этот белок как раз и замедляет и подавляет развитие и рост мышечной ткани. И только устранение миостатина позволяет повысить функциональность мышц, их силу, выносливость.

Только эффективность препарата пока еще трудно предсказать окончательно, поскольку исследования и аналитическая деятельность все еще продолжается. Может оказаться, что вещество куда более эффективно и действует глубже, чем сейчас предполагается. Благодаря чему будет более активно использоваться в медицинских, терапевтических целях.

Важно, если препарат применяется согласно прописанным дозам, побочных эффектов быть не должно.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.