Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
16.12.2011 20:08

Несколько новых отелей откроется в Сочи к моменту проведения тестовых соревнований. Туризм.

Несколько новых отелей откроется в Сочи и в Красной поляне к моменту проведения тестовых соревнований на олимпийских объектах, которые состоятся в январе-марте 2012 года. Об этом сегодня на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС сообщил заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрий Нагорных.

"Отели, из которых два уже введено в строй, отличаются современным дизайном, имеют все удобства, подключены к интернету. Обслуживающий персонал гостиниц прошел соответствующую подготовку, владеет иностранными языками. Накануне я побывал в одной из них и, скажу честно, в таких условиях захочется остановиться любому зарубежному гостю", - отметил Нагорных.

"Каждый месяц в течение 2012-2013 гг будут вводиться новые отели, где будут жить гости Игр-2014. Пока еще не решено, кто будет управлять этими гостиницами - российская или зарубежная фирма. Но это только вопрос времени".

"Важно и то, что помимо отелей, создается дополнительная инфраструктура в виде ресторанов различного класса, которые будут рассчитаны на разный уровень доходов гостей Олимпиады", - заключил Нагорных.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.